Авторизация
 

Базы данных


Основная база библиотеки - результаты поиска

Вид поиска

Область поиска
Формат представления найденных документов:
полныйдля рабочих программ
Поисковый запрос: (<.>A=Секей, Габор$<.>)
Общее количество найденных документов : 1
1.
519
С 289


    Секей, Габор.
    Парадоксы в теории вероятностей и математической статистике : Пер. с англ. / Г. Секей ; пер. В. В. Ульянов, ред. В. В. Сазонов. - М. : Мир, 1990. - 240 с. : ил. - Библиогр.: с. 226-227. - Именной указ.: с. 228-232. - Предм. указ.: с. 233-237. - ISBN 5-03-001293-1 : Б. ц.

    Коды, Ключ.слова, Доп.точки доступа
Имеются экземпляры в отделах: аунл (4 экз.), счз1 (1 экз.)
Свободны: аунл (4), счз1 (1)
Постоянная гиперссылка
 
Статистика
за 02.07.2024
Число запросов 157066
Число заказов 0
© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий
(Ассоциация ЭБНИТ)